Поиск города

Ничего не найдено

На Украине негативно оценили прекращение поставок топлива от «Роснефти»

Ученые обнаружили в космическом пространстве луч огромной мощности

Непонятный космический луч принят на Земле, ученые не могут его расшифровать

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной

Учёные обнаружили мощный космический луч неизвестной природы

Поставки нефтепродуктов из России прекратились из-за политических мотивов. Об этом заявил владелец Wexler Group Петр Белз.

Киев, 21 апреля. Поставки нефтепродуктов из России прекратились из-за политических мотивов. Об этом заявил владелец Wexler Group Петр Белз.

Собственник компании дал интервью изданию «Экономичная правда». В ходе беседы у него спросили, просчитывали в Wexler Group риски, которые были связаны с закупкой нефтепродуктов из России.

«Я не видел в этом рисков. Скажу так: не было бы Нисана (Моисеева, главы компании"Proton Energy Group», которая была эксклюзивным импортером ресурса «Роснефти» на территорию Украины. — ред.) — был бы кто-то другой, не было бы нас — был бы кто-то другой», — объяснил Белз.

Он добавил, что на Украине всегда, если кто-то много импортирует, то его «гоняют». Бизнесмен считает, что в запрете импорта российских нефтепродуктов есть и положительные стороны.

«Мы импортозависимая страна, 85% дизельного топлива импортируем. Какой была бы цена белорусского ресурса на Украине до запуска продуктопровода («ПрикарпатЗападтранс» - ред.)?» — резюмировал Белз.

Он заявил, что его компания не вела незаконную деятельность.

Ранее стало известно, что США, несмотря на напряженные отношения с Россией, не может отказаться от российской нефти.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я