Поиск города

Ничего не найдено

Пусть будет максимально некомфортно украинской Украине в нашей пророссийской Украине!

0 1503

Непонятный космический луч принят на Земле, ученые не могут его расшифровать

Если ты не поступил в колледж или вуз

Учёные обнаружили мощный космический луч неизвестной природы

Ученые обнаружили в космическом пространстве луч огромной мощности

Пусть будет максимально некомфортно украинской Украине в нашей пророссийской Украине!

Ситуация с закрытиями каналов подтвердила один мой давний тезис, который я иногда повторяю, но меня упорно не слышат наши сторонники

Давайте пофантазируем что бы произошло, если бы Янукович решением СНБО закрыл «5 канал»? Правильно, Порошенко немедленно вывел бы на улицу свое быдло, которое за 100 грн в час перекрывало бы вход в здание СНБО, бросалось камнями и майданило по-полному. Мустафа вНаем расчехлил бы свой маленький членик и призывал бы к чаю-кофе и всенародному неповиновению. В центре Киева появились бы палатки, а работа ВР была бы заблокирована на неопределенное время.

Что делают наши ребята? Пишут гневные посты в соцсетях и устраивают стримы на ютубе со студий закрытых телеканалов. Рабинович уныло выступает на трибуне Рады? Этого мало. Где народные протесты на Юго-Востоке против чудовищного наступления на свободу слова, почему не заблокирована трибуна ВР, почему Медведчук не даст распоряжение Петру Белзу прекратить поставки дизтоплива на украинские АЗС до тех пор, пока вещание не будет восстановлено? Почему журналисты закрытых каналов не обступили дом родителей Зеленского и не терроризируют их вопросами?

Понимаете о чем я? Майдауны пассионарны и готовы отстаивать свои ценности до конца. Готовы даже умирать за благосостояние своих лидеров. Поэтому у них получилось взять власть.

Нужен мощный адекватный и ассиметричный ответ. Раз это война, значит и все средства хороши. Нужно сделать так, чтобы ни один доллар пророссийских олигархов не доставался патриотической тусовке, нужно формировать своих боевиков, которые ночью придут домой к бродячим активистам и переломают им шеи, нужно, чтобы участники АТО (особенно, добробаты) не могли по возвращению устроится на нормальную работу, а их детям плевали в след и не принимали в детские сады. По крайней мере, на Юго-Востоке, есть возможность так сделать. Формировать параллельные общественные структуры и наполнять их административно-финансовым ресурсом. Не выполнять требования дебильных законов, вертеть на одном месте украинский язык и положить потом намертво судебную систему, оспаривая любые решения властей.

Только тогда они будут договариваться и учитывать наши интересы.

Многие скажут, что на майдане стояло оголтелое быдло, которому просто нечего терять. И вы будете правы. Но именно поэтому они и побеждают — голодному быдлу нечего терять. Значит нужно найти свое голодное быдло и пустить его добывать трофеи, а не устраивать унылые анти-майданы, на организации которых пилят посредники. Не нужно вечно плакать по 2 мая в Одессе. Лучше начинать жечь святые для патриотов элементы конструкции: армию, язык и веру. Жечь в прямом и переносном смысле, каждый на своем уровне. И через два года вы удивитесь результатам.

Мы слишком добрые и адекватные. Мы допустили возможность существования такой Украины с ее сельскими ценностями, бездарными писателями и вонючими людьми в военной форме, которые бродят по улицам и мешают жить другим. Так давайте не допускать и показывать, что нам такая Украина не всралась. И если они хотят — пусть тогда сами отделяются, а мы их еще будем полировать градами за сепаратизм и нарушение территориальной целостности. Пусть им будет максимально некомфортно в нашей пророссийской Украине.

Михаил Шпир, Украина

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен, а также Телеграм-канал FRONTовые заметки


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я