Выставка к столетию самого экзотичного советского режиссера в равной степени удивляет мифологизмом и репортажным характером. Четкая хронология и реальные персонажи, кажется, уложены в сказочную канву самим режиссером, который сделал все, чтобы за артистичной игрой самому остаться непознанным.
Блог сайта «Газета «Культура»»В рамках акции «Вахта Памяти» в татарстанском управлении вневедомственной охраны Росгвардии вспоминают о боевом пути ушедших из жизни фронтовиков - ветеранов службы.
Управление Росгвардии по Республике ТатарстанВо вторник, 7 мая, в Днепровском районе Киева произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного такси и грузовика. Об этой информации сообщила пресс-служба столичной полиции, передает «УРА-Информ».
«УРА-Информ.Ялта»