Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Делегация Краснодарского края заинтересовалась развитием тюменских площадок для ИЖС

0 1547
Делегация Краснодарского края заинтересовалась развитием тюменских площадок для ИЖС

Изнасилование в участке Кагарлыка: двух полицейских приговорили к 11 годам тюрьмы

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 26 апреля

Делегация Краснодарского края заинтересовалась развитием тюменских площадок для ИЖС

Особое внимание на встрече коллег было уделено организации работы с ресурсоснабжающими предприятиями. br / Делегация Краснодарского края посетила Тюменский район. Выездной день представителей департамента по архитектуре и градостроительству Краснодарского края начался с рабочей встречи, посвященной градостроительной политике. br / br / Заместитель директора тюменского департамента имущественных отношений и градостроительства Станислав Кагарлык рассказал гостям о развитии площадок для индивидуального жилищного строительства. Обсудили вопросы их обеспечения объектами социальной и инженерной инфраструктуры. Проблемы у регионов в этих вопросах схожие. Поговорили также о перспективах решения вопросов покупки, регистрации и оформления земельных участков. br / br / За круглым столом чиновники обменялись мнениями о деятельности в рамках муниципального земельного контроля, работе градостроительных советов, а также взаимодействии с застройщиками. Особое внимание было уделено организации работы с ресурсоснабжающими предприятиями. br / br / Продолжилась рабочая поездка делегации Краснодарского края в селе Ембаево, где гости смогли оценить комплексный подход к развитию территории в ЖК «Ритмы». Коллеги сравнили принципы и организацию работы застройщиков в двух регионах. Представителей градостроительной отрасли интересовали вопросы размещения социальных объектов и создания рабочих мест для жителей нового района. br / Гостей впечатлил проект спортивного ядра при школе на территории ЖК — во внеучебное и вечернее время спортивная зона будет открыта не только для школьников, но и для всех жителей муниципалитета, сообщили в пресс-службе администрации Тюменского района. Как отметил Станислав Кагарлык, такая практика реализуется во всех населенных пунктах муниципалитета, где спортивные объекты построены на пришкольной территории. br / br / По итогам выездного мероприятия его участники сошлись во мнении, что обмен опытом между регионами необходим — использование полезных практик и обсуждение проблемных вопросов способствует улучшению качества жизни граждан. br / br /

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я