Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

«Мешал развитию коррупции»: в ОРДЛО на рабочем месте избили врача

0 524

Делегация Краснодарского края заинтересовалась развитием тюменских площадок для ИЖС

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля

Изнасилование в участке Кагарлыка: двух полицейских приговорили к 11 годам тюрьмы

«Мешал развитию коррупции»: в ОРДЛО на рабочем месте избили врача Наталия
Время чтения: 48 Секунд

На территории временно оккупированного Харцызска в Донецкой области в ходе рабочей смены подрались доктора. Инцидент произошел в Центральной городской больнице. Об этом рассказывают очевидцы в социальных сетях, передает УРА-Информ.

Один из врачей, как отмечают очевидцы происшествия, ворвался в кабинет главного врача больницы и избил его. Это был заместитель главврача.

«Ворвался в кабинет главврача больницы и зверски побил его, выбежав после этого с кабинета с криками о справедливости. Замечу, данный случай произошел из-за того, что новый главврач начал ломать схемы коррупции в больнице, пресек незаконные надбавки и хищения и, конечно, помешал планам занять кресло руководителя больницы», — сообщил очевидец.

Он отметил, что в больнице якобы процветала коррупция. Новый главный врач пытался остановить ее на территории медучреждения.

Также информацию об инциденте подтвердила «мэр» города Виктория Жукова.

«По факту данного случая проводится разбирательство, информация передана в „министерство здравоохранения“ и „правоохранительным органам“», — отметила Жукова.

Ранее сообщалось, что в отделении полиции Кагарлыка ,по итогам переаттестации после изнасилования девушки сотрудниками правоохранительных органов, уволили только одного полицейского. 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я