Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Эксперт озвучил точный курс доллара до конца года

0 168

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации

Изнасилование в участке Кагарлыка: двух полицейских приговорили к 11 годам тюрьмы

Делегация Краснодарского края заинтересовалась развитием тюменских площадок для ИЖС

В декабре курс гривны по отношению к доллару существенно не изменится,  а вот после нового года ситуация может измениться.

Об этом в эфире канала «Украина 24» рассказал финансовый эксперт Павел Крапивин: 

Loading…

«То, что Минфин при размещении гривневых облигаций повысил доходность, и сейчас она находится в диапазоне 10-12% годовых в гривне – уже является привлекательным для нерезидентов. Поэтому я ожидаю, что в декабре это не очень повлияет на укрепление курса гривны». 

При этом, по мнению эксперта, после нового года ситуация может измениться: 

«А со второй половины января это может повлиять как фактор, усиливающий нацвалюту. Я ожидаю, что НБУ не допустит резкого укрепления гривны, поэтому, думаю, до конца года мы увидим понижение курса до уровня 27,4-27,6 за доллар, такой диапазон».

Национальный банк Украины принял решение закрыть Мисто Банк, который систематически нарушал финансовые нормативы.

Прожиточный минимум в Украине в 2021 году пересчитают дважды. Это в свою очередь приведет к повышению минимальных пенсий, налогов для физлиц-предпринимателей.

The post Эксперт озвучил точный курс доллара до конца года first appeared on cryptos.tv.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я