Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Три канала «Общественного радио» начали вещание на 12 новых FM-частотах

0 254

Делегация Краснодарского края заинтересовалась развитием тюменских площадок для ИЖС

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля

Изнасилование в участке Кагарлыка: двух полицейских приговорили к 11 годам тюрьмы

«Общественное радио» продолжает работать над расширением зоны своего FM-вещания. Три канала радио начали вещание на 12 новых FM-частотах, сообщается на сайте «Общественного».

Как отмечает член правления «UA: Общественное вещание», ответственный за платформу радио, Дмитрий Хоркин, аудитория трех каналов «Общественного радио» растет невиданными ранее темпами. Огромные усилия к расширению зоны вещания приложил департамент развития сетей «Общественного».

«Особенно важно, что развиваются FM-сети «UA: Радио Проминь» и «UA: Радио Культура». Еще не так давно услышать их на FM-волнах было почти нереально — теперь же их аудитория растет чрезвычайно быстро. Из каждого нового города, который присоединяется к сети, мы почти сразу получаем огромное количество сообщений и звонков от новых слушателей. И, конечно, огромная благодарность департаменту развития сетей «Общественного», который прилагает максимум усилий для запуска FM-частот», — прокомментировал Хоркин.

Теперь канал «UA: Украинское радио» доступен в следующих населенных пунктах:

  • Яремче (Ивано-Франковская обл.) — 100,2 FM;
  • Калуш (Ивано-Франковская обл.) — 100,1 FM;
  • Кагарлык (Киевская обл.) — 90,8 FM;
  • Иванков (Киевская обл.) — 95,4 FM;
  • Высокополье (Херсонская обл.) — 103,0 FM.

Второй канал «UA: Радио Проминь» теперь можно слушать в:

  • Черновцах — 105,0 FM;
  • пгт Красное (Николаевская обл.) — 105,7 FM;
  • Миргороде (Полтавская обл.) — 92,6 FM;
  • Волновахе (Донецкая обл.) — 96,5 FM;
  • Старобельске (Луганская обл.) — 107,6 FM.

 В свою очередь «UA: Радио Культура» теперь будет вещать в Виннице на частоте 100,9 FM и в Бердянске (Запорожская обл.) на частоте 90,1 FM.

Напомним, в мае три канала «Общественного радио» начали вещание ещё в 17 городах Украины.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я