Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

В полиции рассказали об итогах переаттестации полицейских из Кагарлыка

0 140

Делегация Краснодарского края заинтересовалась развитием тюменских площадок для ИЖС

Изнасилование в участке Кагарлыка: двух полицейских приговорили к 11 годам тюрьмы

В РПЦ объяснили свой отказ от попыток к пасхальному перемирию с Киевом

В полиции рассказали об итогах переаттестации полицейских из Кагарлыка

В Национальной полиции рассказали о результатах переаттестации полицейских Обуховского отдела и подчиненных ему Ржищевского и Кагарлыкского отделений в связи с изнасилованием женщины и избиением мужчины.

Как сообщает УНН со ссылкой на ответ Нацполиции, аттестацию прошли 148 полицейских, из которых 25 полицейских привлекли к дисциплинарной ответственности, 11 уволили (5 полицейских и 6 работников), на 14 наложили взыскания. Еще 9 сотрудников подлежат увольнению (8 офицеров полиции и один сержант полиции).

Также аттестация показала, что 13 полицейских должны быть понижены в должностях (11 офицеров полиции и два сержанта полиции).

Кроме этого, были внесены предложения о повышении 23 полицейских. 103 правоохранителя соответствуют занимаемым должностям.

«Цель переаттестации — оценить личные, профессиональные и морально-деловые качества сотрудников полиции. В связи с чем аттестационная комиссия провела независимое компьютерное тестирование полицейских на логическое мышление и знание действующего законодательства, а также соответствующие собеседования», — заявили в полиции и добавили, что 12 полицейских прошли опрос с использованием полиграфа.

Как сообщал «Журналист», суд оставил под стражей полицейских из Кагарлыка, подозреваемых в изнасиловании.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я