Поиск города

Ничего не найдено

Под Киевом пенсионер изрезал соседу лицо «из-за места под солнцем» - фото

0 97

Делегация Краснодарского края заинтересовалась развитием тюменских площадок для ИЖС

Власти Москвы приглашают художников украсить метрополитен

Изнасилование в участке Кагарлыка: двух полицейских приговорили к 11 годам тюрьмы

<p>Под Киевом в селе Слобода Кагарлыкского района <a href="https://realist.online/news/kievskij-pensioner-tri-goda-zhivet-na-dereve-v-shalashe-foto" rel="noopener noreferrer" target="_blank">пенсионер изрезал лицо соседу</a> из-за земельной границы между участками.</p> <p>Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции.</p> <p>Перепалка возникла на автовокзале города Кагарлык. Мужчины встретились случайно и начали спорить.</p> <p>В процессе ссоры один из соседей достал из кармана раскладной нож и попытался ударить второго в грудь.</p> <p>Пытаясь защититься, пострадавший повалил нападавшего на землю.</p> <p>В результате перепалки 65-летний пенсионер получил несколько ножевых ранений в области лица. Его госпитализировали медики скорой помощи.</p> <p>Нападавшего задержали правоохранители. Им оказался 78-летний мужчина. Полиция начала расследование по факту покушения на убийство.</p> <p><strong>Читайте также:</strong> <a href="https://realist.online/news/kievskij-pensioner-tri-goda-zhivet-na-dereve-v-shalashe-foto" rel="noopener noreferrer" target="_blank">В Киеве на проспекте Степана Бандеры пенсионер Владимир Андреевич уже три года живет на дереве.</a></p>

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я