Каменная могила, что под Мелитополем, является одним из мощнейших энергетических центров планеты, считают ученые. Это особое место, играющее важную роль не только в масштабах планеты, но и Космоса. Сюда дважды приезжал сам Далай-лама.
Блог сайта «Мир пристрастен»О братьях Кличко известно, кажется, все: оба бывшие чемпионы в тяжелом весе, легенды ринга, которые нашли себя после окончания карьеры. Владимир – перспективный бизнесмен и меценат. Виталий – подался в политику, сейчас он мэр Киева.
Блог сайта «Мир в котором мы живём»© РИА Новости, РИА Новости | Перейти в фотобанк
Если уж кто и был настоящим волонтером, так это пасечник Ферапонт Головатый с Полтавщины, бывший лейб-гвардии кирасир и кавалер двух Георгиев. За годы ВОВ он подарил ВВС РККА два истребителя, о чем широко рассказывала пресса. Блог «CCCP»