В кубанской столице в честь праздника запланированы концерты, выставки, экскурсии, познавательных лекций, мастер-классов и игровых программ. 3 ноября в 10:00 в сквере «Фестивальном» сварят 200 литров борща по кубанскому рецепту.
Ki-news.ru (Краснодар)С 3 по 4 ноября в Москве встретят один из самых теплых праздников осени — День народного единства. Столицу традиционно украсят поздравительными плакатами. Их разместят на билбордах и остановочных павильонах.
Информационный центр Правительства МосквыМы уже рассказали про парк «Старая Кубань», Николаевский бульвар и Дмитриевский сквер, а также прогулялись в Изумрудном сквере. В этот раз расскажем о малоизвестных Семейном бульваре и парке «Родные просторы», а также о знакомых — Платановом бульваре и Рождественской набережной.
Ki-news.ru (Краснодар)Праздничные мероприятия пройдут в парках, музеях и культурных центрах Москвы в День народного единства, 4 ноября. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.
Mskagency.ru (Москва)