Поиск города

Ничего не найдено

В Кардымове Игорь Ляхов дал старт областному этапу Всероссийского дня самбо

0 1124
В Кардымове Игорь Ляхов дал старт областному этапу Всероссийского дня самбо

Два Ту-141 "Стриж" уничтожены над Брянской областью

Следствие устанавливает очевидцев ДТП в Дорогобужском районе

Капремонт Ленинградского моста в Омске выполнен на 83 %

Губернатор Анохин: Мы будем мотивировать молодежь на работу в родном регионе

В Кардымове секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов дал старт областному этапу Всероссийского дня самбо. Так, в местном ФОКе показать свое мастерство собрались более 100 спортсменов из Смоленской области, а также Брянска и Пскова. С открытием спортивного праздника самбистов поздравил Игорь Ляхов и пожелал им удачных выступлений. Говоря о развитии национального вида спорта, парламентарий отметил: «Единая Россия» запустила федеральный партийный проект «Zа самбо». Очень важно, чтобы он, наряду с многими другими реализуемыми у нас проектами, активно продвигался на территории Смоленской области». Также Игорь Ляхов добавил, что самбо помогает спортсменам развивать навыки самообороны, чтобы они смогли постоять за себя и помочь ближнему. «Но самое главное, что любой спорт – это закалка, здоровье, это то, что сегодня сохраняет нашу молодежь от пагубных привычек. Мы будем всецело поддерживать этот партийный проект, стараться и дальше пропагандировать его, вовлекать как можно больше молодых ребят», – подчеркнул парламентарий. Главный судья соревнований Владимир Фидяев отметил, что уровень подготовки спортсменов с каждым годом растет: «В этом году было принято решение организовать спортивные мероприятия по самбо в муниципальных образованиях региона, чтобы наш вид спорта развивался не только в областном центре, но и во всех уголках области. До этого соревнования уже проходили в Гагарине и Верхнеднепровском. Заявленный возраст участников является отборочным для первенства ЦФО. Мы просматриваем спортсменов, выявляем лидеров и в дальнейшем предлагаем...

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я