Поиск города

Ничего не найдено

Врач Красного Креста «заштопал» смолянку как труп

0 1490

Капремонт Ленинградского моста в Омске выполнен на 83 %

Следствие устанавливает очевидцев ДТП в Дорогобужском районе

Губернатор Анохин: Мы будем мотивировать молодежь на работу в родном регионе

США уже не те: Названы страны, которые перехватили контроль над Незалежной

Девушка в ужасе поделилась этим инцидентом в социальных сетях.

В ночь на 3 октября в травматологию Красного Креста поступила жительница Смоленска с травмой головы. Горожанка никак не ожидала, что ей придётся ждать помощи, и при этом её окажут совершенно некачественно.

В приёмном отделении девушки сделали обезболивающий укол и отправили зашиваться в травматологию. Девушка 15 минут ждала, когда ей откроют дверь, далее, со слов потерпевшей:

«Дверь открыла женщина, которая явно была не рада моему ночному визиту.
После того как я вошла, ко мне выплыл сонный врач, провёл в кабинет, вколол ледокаин (было безумно больно)», — пишет девушка в паблике «ЧС Смоленск».

Затем смолянке наложили 6 швов и перебинтовали её голову, отправив домой, даже не сделав томографию головного мозга потерпевшей. Направления к лицевому хирургу она тоже не получила. Когда девушка сняла повязку, она ужаснулась.

«Позднее, когда я сняла повязку , я ужаснулась тем, что натворил этот «врач» !
Теперь, чтобы исправить его работу, придется обращаться к помощи пластического хирурга, что стоит не маленьких денег», — сообщает пострадавшая.

Комментаторы сообщества уже встали на сторону потерпевшей девушки:

«Жееесть, как труп после вскрытия залатал. Красный крест всегда славился своим мастерством. В травме задача врача не красоту делать, а заштопать, чтоб не текло. Хотя Красный Крест та ещё богадельня», — пишут пользователи паблика.

Напомним, недавно стало известно о жуткой драке в Верхнеднепровском, где парня увезли с тяжкими телесными повреждениями.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я