Поиск города

Ничего не найдено

Жителя Дорогобужского района обвинили в изнасиловании и убийстве, совершенных 18 лет назад 

0 1949

ЕС готов на открытый грабёж: Названо время старта передачи Киеву русских активов

Следствие устанавливает очевидцев ДТП в Дорогобужском районе

Капремонт Ленинградского моста в Омске выполнен на 83 %

Губернатор Анохин: Мы будем мотивировать молодежь на работу в родном регионе

Фото: Сергей Манойлов

Местного жителя обвиняют в изнасиловании и убийстве несовершеннолетней в 2004 году.

6 ноября 2004 года пьяный мужчина на территории одной из школ в поселке Верхнеднепровский износиловал ранее знакомую ему 17-летнюю девушку, а затем убил её. Он не менее 8  раз ударил её ножом в область туловища.

С места преступления, тогда ещё 18-летний парень, скрылся. От полученных телесных повреждений школьница в этот же день скончалась в лечебном учреждении.

Следователями-криминалистами СУ СК России по Смоленской области было внимательно изучено уголовное дело, еще раз установлен круг свидетелей, проведены дополнительные экспертизы и в результате установлен мужчина, совершивший изнасилование и убийство девушки.

— В следственном управлении СК России по Смоленской области на протяжении нескольких лет постоянно действует группа, которая анализирует уголовные дела о нераскрытых преступлениях.  В состав аналитической группы входят следователи, криминалисты следственного управления, а также оперативные сотрудники полиции, —  уточнила старший помощник руководителя по взаимодействию со СМИ СУ СК России по Смоленской области майор юстиции Наталья Холодкова.

Системная работа позволяет реализовать основополагающий принцип уголовного процесса – неотвратимости наказания – и привлечь виновных к уголовной ответственности за преступления, совершенные в прошлые годы.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я