Поиск города

Ничего не найдено

На Смоленщине продолжают ремонтировать мосты по нацпроекту

0 3290

Смоленский сенатор рассказал о ремонте школ по программе «Единой России»

Василий Анохин: Расширяем социальное партнёрство с компанией «Дорогобуж»

Почти 1 млн автомобилей зафиксировали на дорогах Подмосковья в среду утром

Руслан Смашнёв: «Все школы, участвующие в проекте «Новая школа», приступили к ремонту»

На региональных дорогах работы ведутся на 11 сооружениях.

Работы стартовали уже на всех объектах, которые ремонтируют в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в 2022 году. Специализированные мостовые организации выполняют работы по ремонту существующих конструкций устоев, промежуточных опор, пролетных строений, мостового полотна, обустройство подходов, организацию и безопасность движения, водоотведение, устройство локальных очистных сооружений.

Так, в Дорогобужском районе подрядная организация ООО «Рославльская ДСПМК» выполняет капитальный ремонт моста через Днепр на километре 7+862 автомобильной дороги «Дорогобуж-Верхнеднепровский-Струково»-Полибино. Ремонт планируется завершить в 2023 году, но уже сейчас выполнили более 40% от запланированных работ.

Ещё один переходящий на следующий год объект – мост через реку Ворю на километре 44+597 автомобильной дороги «Беларусь» — от Москвы до границы с Республикой Беларусь (на Минск, Брест)»-Темкино в Темкинском районе. Работы выполняет ООО «Смолстройкомплект», срок их завершения – 31 августа 2023 года.

В Рославльском районе подрядчик ООО «СПЕЦСТРОЙ» выполняет капремонт моста через реку Вороницу на километре 4+896 дороги «Орел-Брянск-Смоленск-граница с Республикой Белоруссия»-Старый Крупец-Епишево. На этом объекте также выполнилиболее 40% от запланированных работ, а срок выполнения – до 31 октября 2022 года.

В Новодугинском районе приводят в порядок мост через реку Лужню на километре 32+939 автомобильной дороги «Новодугино-Днепровское-Мольно-Извеково»-Александровское. Работы выполняет ООО «СПЕЦСТРОЙ», срок их завершения – 31 октября 2022 года.

В Велижском районе идут работы по ремонту моста через реку Чернавку на километре 10+655 дороги Велиж-Селезни-Заозерье-Васькино-Дор. В Ершичском районе ремонтируют мост через реку Смородинку на км 13+119 дороги «Ершичи-Шумячи-Хиславичи»-Кузьмичи, в Руднянском – мост через реку Рутавечь на км 2+472 дороги «Демидов-Понизовье-Заозерье»-Шмыри.

В Краснинском районе идут работы по ремонту моста через реку Лупу на километре 11+360 дороги Красный – граница Республики Беларусь (участок Старой Смоленской дороги Красный – Ляды), в Гагаринском районе ремонтируют мост через реку Алешню на километре 3+957 дороги Гагарин-Тетери-Мясоедово, в Монастырщинском выполняется ремонт моста через Вихру на километре 0+174 дороги «Смоленск-Русилово-Упокой-Монастырщина»-Соболево-Юрино, в Вяземском – ремонтируют мост через реку Лосьминку на километре 9+132 дороги «Вязьма-Калуга»-Ефремово.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я