Поиск города

Ничего не найдено

Движение транспорта по 10 мостам в Смоленской области ограничат из-за ремонта

0 4028
Движение транспорта по 10 мостам в Смоленской области ограничат из-за ремонта

Василий Анохин: Расширяем социальное партнёрство с компанией «Дорогобуж»

Руслан Смашнёв: «Все школы, участвующие в проекте «Новая школа», приступили к ремонту»

Находившуюся в федеральном розыске женщину задержали смоленские росгвардейцы

В Смоленской области росгвардейцы задержали гражданку, находящуюся в Федеральном розыске

В Смоленской области с 28 июля ограничат движение транспорта по 10 мостам в связи с ремонтом. Работы ведутся в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Об этом сообщает пресс-служба СОГБУ «Смоленскавтодор».

Ограничения будут действовать до завершения ремонтных работ.

Так, до 31 октября 2022 года введут ограничения по ширине (до 3,5 метра) и ограничение скорости до 40 км/ч на мостах через реку Вихру на 174-м км дороги «Смоленск - Русилово - Упокой - Монастырщина» - Соболево - Юрино» в Монастырщинском районе (еще ограничение массы до 30 т), через реку Лосьминку на 9-м км дороги «Вязьма - Калуга» - Ефремово» в Вяземском районе, через реку Алешню на 3-м км дороги «Гагарин - Тетери - Мясоедово» в Гагаринском районе, через реку Смородинку на 13-м км дороги «Ершичи - Шумячи - Хиславичи» - Кузьмичи» в Ершичском районе, через реку Лупу на 11-м км дороги «Красный - граница Республики Беларусь», через реку Рутавечь на 2-м км дороги «Демидов - Понизовье - Заозерье» - Шмыри» в Руднянском районе, через реку Лужню на 32-м км дороги «Новодугино - Днепровское - Мольно» - Извеково - Александровское» в Новодугинском районе (здесь ограничение ширины - до 6 метров).

На время капремонта переправы через реку Лужню движение транспорта будет организовано по объездной дороге. До 30 сентября 2022 года ограничат скорость движения до 40 км/ч, проезд транспорта по ширине до 3,5 метра и по массе до 30 тонн на мосту через реку Чернавку на 10-м км дороги «Велиж - Селезни - Заозерье - Васькино - Дор» в Велижском районе.

До 31 октября 2023 года будут действовать ограничения на сооружении через реку Днепр на 7-м км дороги «Дорогобуж - Верхнеднепровский - Струково» - Полибино» в Дорогобужском районе (ограничение ширины до 3,5 метра, массы до 20 тонн, скорости до 40 км/ч), до 31 августа 2023 года - на переправе через реку Ворю на 44-м км дороги «Беларусь» - Темкино» в Темкинском районе (ограничение ширины до 3,5 метра, массы до 30 тонн, скорости до 40 км/ч).


Читайте также

В тренде на этой неделе

Руслан Смашнёв: «Все школы, участвующие в проекте «Новая школа», приступили к ремонту»

Смоленский сенатор рассказал о ремонте школ по программе «Единой России»

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я