Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Юная смолянка набрала за ЕГЭ по трем предметам 300 баллов

0 371

Смоленский сенатор рассказал о ремонте школ по программе «Единой России»

Василий Анохин: Расширяем социальное партнёрство с компанией «Дорогобуж»

Руслан Смашнёв: «Все школы, участвующие в проекте «Новая школа», приступили к ремонту»

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля

Выдающийся результат показала ученица гимназии №4.

Выпускница смоленской гимназии №4 Ульяна Яковлева набрала максимальные баллы за ЕГЭ по трем предметам. Девочка сдала на все 100 экзамены по русскому языку, профильной математике и информатике.

Ульяна оказалась единственной в регионе, кто сумел получить 300 баллов за три ЕГЭ. И только она смогла показать такой результат по информатике.

«Я рада и счастлива! Очень трудно описать весь спектр эмоций, которые я сейчас испытываю. Я благодарна людям, которые все это время окружали меня, помогали и поддерживали — родители, учителя, друзья. Спасибо самой лучшей в мире «Гимназии №4». Теперь предстоит нелегкий выбор вуза, но перед этим меня, как и других одиннадцатиклассников нашей школы, в эту субботу ждёт выпускной, и я надеюсь, что он будет незабываемым! Мечты сбываются…» — поделилась своими впечатлениями выпускница.

Напомним, выдающихся успехов добилась и школьница из Верхнеднепровской школы №3. Анастасия Теряева получила максимально возможные баллы по русскому языку и химии.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я