Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Сергей Неверов провел личный прием граждан в Верхнеднепровском

0 503
Сергей Неверов провел личный прием граждан в Верхнеднепровском

Руслан Смашнёв: «Все школы, участвующие в проекте «Новая школа», приступили к ремонту»

Смоленский сенатор рассказал о ремонте школ по программе «Единой России»

Пять причин, почему это Китай зависит от нас, а не мы от него

Василий Анохин: Расширяем социальное партнёрство с компанией «Дорогобуж»

Руководитель фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Сергей Неверов провел личный прием граждан в поселке Верхнеднепровский. Так, парламентарий общался с дорогобужанами более четырех часов. Одним из самых популярных вопросов стало строительство общественной бани в Дорогобуже. Ранее Сергей Неверов подтвердил готовность выделить 10 миллионов рублей. Однако техническое решение по реализации предложено районными властями только сейчас.Кроме того, к депутату Госдумы обратились родители, чьи дети обучаются в местной спортшколе. Они попросили выделить автобус для ребят, чтобы можно было ездить на соревнования. В свою очередь, Сергей Неверов пообещал выполнить данную просьбу. Содержание автобуса на баланс возьмет муниципальное образование. Для выездов его смогут использовать все творческие и спортивные коллективы района, сообщили на сайте регионального отделения партии «Единая Россия».Также директор средней школы №3 Светлана Безрученкова попросила помочь с ремонтом спортивного зала. Договорились, что образовательное учреждение подготовит заявку в проект «Единой России» «Детский спорт» в 2022 году.«Заявки на 2021 год уже собраны. Если вдруг у нас получится экономия средств по программе, то мы попробуем сделать ремонт раньше», – заявил парламентарий.Помимо этого, жители улицы Гришина рассказали о том, что установленная поблизости с их домами газовая котельная стала источником постоянного шума и вибраций.«Давайте мы еще раз поговорим со специалистами, Роспотребнадзором. Если есть какие-то технические возможности – их нужно реализовать, установить защитные экраны для шумоподавления. А лучше еще...

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я