Поиск города

Ничего не найдено

От COVID-19 умер известный запорожский целитель и прорицатель

0 122

Василий Анохин: Расширяем социальное партнёрство с компанией «Дорогобуж»

Руслан Смашнёв: «Все школы, участвующие в проекте «Новая школа», приступили к ремонту»

В Смоленской области росгвардейцы задержали гражданку, находящуюся в Федеральном розыске

Смоленский сенатор рассказал о ремонте школ по программе «Единой России»

Целитель Виктор Громов переехал в Запорожье и начал принимать здесь людей полтора года назад. Вчера, 12 ноября известный во многих странах прорицатель умер. Только 2 ноября Виктор Громов отмечал свой день рождения. А уже 4 ноября ему стало плохо. 8 ноября он попал в инфекционную больницу. А уже через три дня его подключили к ИВЛ.

Как рассказывают источники в  больнице, мужчина, когда ему назначили кислород,  отказывался от него, аргументируя это тем, что он сам знает, как излечить свой организм.

При этом, он действительно очень был очень известен на ниве  нетрадиционной медицины. И его историю болезни, после смерти, уже затребовали в министерство.
 
С Громовым постоянные встречи проводили журналисты “МИГа”. Так, только 5 ноября он давал интервью газете и рассказывал о коронавирусе.  При этом, он еще весной говорил об этой инфекции и не отрицал ее серьезности. При этом призывал сохранять спокойствие и не паниковать. Виктор уверял запорожцев, что коронавирус мы переживем достойно.

И не его, коронавируса этого, больше бояться нужно, особо отмечал целитель, а паники, которая нагнетается в обществе.

В последнем интервью, он рассказал, что вирус будет особо опасен, как минимум до Нового года. Также он призывал носить маски, мыть руки и быть с чистыми помыслами.   

К слову, его называли “наследником Ванги”. Известно, что он лечил или консультировал многих “звезд” шоу-бизнеса и известных персон. Среди них: Филиппа Киркорова, Андрей Данилко, Виталия Кличко, Андрея Григорьев-Аполлонова, Наталью Крачковскую и других.

Виктор Громов провел свое детство в Верхнеднепровском интернате Днепропетровской области. Мальчика судьба не жалела с первых минут жизни. Он родился с тяжелым диагнозом, который для многих становится приговором, — ДЦП. Мальчика-инвалида 17–летняя мама оставила в роддоме. Он вспоминал, что в то время его способность казалась ему необъяснимой, мальчик не мог понять, что с ним происходит. В 15 лет Виктор попал в больницу. Это событие и стало решающим для него в выборе жизненного пути. Витю в больнице попросили присмотреть за тяжело больным мальчиком. К сожалению, ребенок умер практически на руках у будущего целителя. Для пятнадцатилетнего парня это был сильный стресс, который стал своеобразным толчком к осознанию своих способностей. Первыми свидетелями Витиного ясновидения стали медперсонал и нянечки. Как-то в палату к Виктору вошли санитарка и медсестра. Парень, как в кино, увидел, что у одной из женщин родится мертвый ребенок, а у другой все будет хорошо и скоро родится девочка. В дальнейшем все так и получилось

2 ноября 2020 года ему исполнился 51 год.

По материалам запорожских СМИ.


Читайте также

В тренде на этой неделе

Руслан Смашнёв: «Все школы, участвующие в проекте «Новая школа», приступили к ремонту»

Смоленский сенатор рассказал о ремонте школ по программе «Единой России»

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я