Поиск города

Ничего не найдено

«Мужчина ворвался с ножом». Появилось видео ограбления магазина в Верхнеднепровском 

0 92

Следствие устанавливает очевидцев ДТП в Дорогобужском районе

Губернатор Анохин: Мы будем мотивировать молодежь на работу в родном регионе

Путин переиграл всех. Запад хамит. Чем ответит Россия?

Капремонт Ленинградского моста в Омске выполнен на 83 %

Ночью в посёлке Верхнеднепровский ограбили круглосуточный магазин.

Продавщица рассказала сотрудникам полиции, что в помещение ворвался мужчина, и угрожая ей ножом, украл из кассы более 15 тысяч рублей, продукты и алкоголь. После этого злоумышленник скрылся.

По словам женщины, нападавший был пьян. Стражи порядка проверили дворовые территории, опросили свидетелей и посмотрели записи с камер видеонаблюдения, установленных в магазине.

Полицейские установили личность подозреваемого и задержали его по месту жительства. 40-летний местный житель признался в ограблении. Он пояснил сотрудникам, что несколько часов назад освободился из мест лишения свободы и ему срочно нужны были деньги.

— В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 УК РФ «Разбой». За совершение разбойного нападения мужчине грозит до десяти лет за решёткой. Подозреваемый заключён под стражу, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Смоленской области.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я