Поиск города

Ничего не найдено

Кардымовские пауэрлифтеры стали победителями и призёрами чемпионата Смоленской области

Кардымовские пауэрлифтеры стали победителями и призёрами чемпионата Смоленской области

Руслан Смашнёв: «Все школы, участвующие в проекте «Новая школа», приступили к ремонту»

В Киеве вода в Днепре поднялась до рекордного уровня (фото, видео)

Василий Анохин: Расширяем социальное партнёрство с компанией «Дорогобуж»

Смоленский сенатор рассказал о ремонте школ по программе «Единой России»

29 июня на базе Физкультурно-оздоровительного комплекса п. Кардымово прошёл Iоткрытый чемпионат Федерации пауэрлифтинга Смоленской области по жиму и жиму классическому.

В соревнованиях по пауэрлифтингу (силовому троеборью) приняли участие 48 тяжелоатлетов, мужчин и женщин, в 15 весовых категориях в открытой возрастной категории, из Смоленска, Смоленского района, Десногорска, Сафоново, Ярцево, Верхнеднепровска и Кардымово.

Главный арбитр – судья всероссийской категории, старший тренер сборной Смоленской области по пауэрлифтингу  Иван Апёнкин.

Чемпионат проводился в лично-командном зачёте среди мужчин и женщин.

Спортсмены Кардымовского района выступали в жиме штанги лёжа без экипировки.

В весе до 60 кг. среди женщин второе место заняла Лидия Фёдорова, выжавшая 60 кг., а третье место завоевала Татьяна Анохова, показавшая такой - же результат, но оказавшаяся немного тяжелее по весу.

В весовой категории до 59 кг., с большим отрывом чемпионом стал дебютант соревнований, выпускник 9-го класса Кардымовской средней школы Даниил Овчинников, с результатом 85 кг.

В весе до 83 кг. на втором месте расположился Сергей Сафронов, поднявший 145 кг., а третье место отвоевал ветеран кардымовского пауэрлифтинга Сергей Агеев, выжавший 135 кг.  

В категории до 93 кг. Николай Усатов в упорной борьбе занял пятое место, с результатом 140 кг.

В весе до 105 кг., на первом месте оказался Андрей Володченков – 185 кг.

В командном зачёте среди женщин кардымовская команда завоевала III-е место, а среди мужчин немного недотянула до наград, остановившись на четвёртой позиции.

Все победители и призёры чемпионата Смоленской области по жиму и жиму классическому были награждены кубками, медалями и грамотами Федерации пауэрлифтинга Смоленской области.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я