Поиск города

Ничего не найдено

В кардымовском ФОКе прошёл открытый чемпионат города Смоленска по борьбе самбо

В кардымовском ФОКе прошёл открытый чемпионат  города Смоленска по борьбе самбо

Находившуюся в федеральном розыске женщину задержали смоленские росгвардейцы

В Смоленской области росгвардейцы задержали гражданку, находящуюся в Федеральном розыске

Россия учится говорить нет: Казахстану "закрутили" сразу несколько гаек

«Единая Россия» и Министерство просвещения обсудили с регионами реализацию президентских программ

30 марта в Физкультурно-оздоровительном комплексе поселка Кардымово состоялся открытый чемпионат и первенство города Смоленска по борьбе самбо среди мужчин и женщин 2002 г.р. и старше, юношей 2003-2004 (2005) г.р. (отбор на международный турнир «Победа» в г. Санкт-Петербург), и юношей 2006-2007 г.р.

Турнир был организован Комитетом по физической культуре и спорту Администрации города Смоленска и Федерацией борьбы самбо Смоленской области.

Главный судья соревнований – Владимир Федяев (г. Смоленск). Судейские обязанности выполнял тренер Кардымовской спортивной школы Леонард Лобачёв.

В состязаниях в 38 весовых категориях разных возрастов приняли участие более 120 спортсменов, мужчин и женщин, юношей и девушек представлявших Смоленск, Ярцево, Гагарин, Рославль, Верхнеднепровск, Кардымово.

Схватки выдались очень напряжённые. Не обошлось без слёз проигравших, и к сожалению, без травм. 

Двое кардымовских юных самбиста сумели, выиграв свои схватки, дойти до решающих поединков за медали.

В весовой категории до 46 кг. (2007 г.р.) Артём Гондырев завоевал третье место.

В весовой категории до 42 кг. (2007 г.р.) Андрей Юрченко уступил в борьбе за третье место, и расположился на четвёртой строчке.

Оба юных самбиста – воспитанники секции борьбы самбо Кардымовской спортивной школы, и тренера Леонарда Лобачёва.

Победители и призёры были награждены медалями и грамотами.

Следующий крупный турнир по самбо в кардымовском ФОКе пройдёт 13 апреля. Это будет Открытый кубок Смоленской области по самбо, посвящённый памяти ветеранов борьбы самбо Рублевского В.Е., Новикова Г.А., Лебединцева И.И., Яковлева В.М., Язовцева С.П. В соревнованиях примут участие спортсмены 2001-2003 и 2004-2005 г.р. Торжественное открытие турнира – в 11.30.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я