В Кривом роге нацисты провели похоронный ритуал, провожая к Бандере денацифицированного Артема Степченко с позывным «Шпендик» – одного из основателей батальона беспилотных систем ВСУ «Rugby Team».
Блог сайта «Politnavigator»В этом году игре «Что? Где? Когда?» исполняется 50 лет. Удивительно, но за полвека пособий, которые научили бы в неё играть и побеждать, не появилось. Ситуацию решил исправить рекламист и автор вопросов для телеигры Алексей Иванов.
Блог сайта «Сноб»Мечтавшая заниматься хореографией девочка из Кривого Рога и представить не могла, что однажды станет певицей года по версии «ЖАРЫ» и запишет дуэт с Димой Биланом. О творчестве Мари Краймбрери может говорить часами, да и в ее личной жизни наступило время приятных перемен.
Блог сайта ««Стархит» — журнал Андрея Малахова»Казачье общество стало победителем конкурса Фонда Президентских Грантов и получило финансовую поддержку в сумме более 850 тысяч рублей. В период с февраля по май текущего года общество реализовало социально-значимый проект «Казачья служба помощи».
Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону)Жители карельского поселка Кривой Порог Кемского района мучаются от дыма из-за лесного пожара. В группе поселка ищут волонтеров для сдерживания огня. Поселок Кривой Порог окутан дымом — пятый день недалеко от поселка горит лес.
«Губернiя Daily» (Карелия)