ЦППК добавит экспрессы на 3 направлениях 4 ноября
0
247
ЦППК добавит 4 ноября дополнительные экспрессы на Казанском, Горьковском и Киевском направлениях из-за ожидаемого роста пассажиропотока в День народного единства.
В День народного единства, 4 ноября, в Московской области изменится режим работы общественного транспорта. Так, Центральная пригородная пассажирская компания вводит дополнительные составы «Экспресс» на трёх направлениях — Казанском, Горьковском и Киевском.
Пассажирам советуют заранее уточнять актуальное расписание. Сделать это можно на остановочных пунктах, а также через официальные интернет-ресурсы «Мострансавто», ЦППК и МТППК.
Увеличение числа рейсов связано с ожидаемым ростом пассажиропотока в праздничный день. За ситуацией ведётся контроль, информация будет обновляться.