Песков призвал к бдительности перед саммитом НАТО в Турции
0
132
Дмитрий Песков заявил о необходимости быть настороже перед саммитом НАТО, который пройдет 7-8 июля в Анкаре. Он подчеркнул, что Россия должна ожидать провокаций от Киева и сохранять бдительность.
Русские должны сохранять бдительность и готовность к любым провокациям со стороны Киева накануне саммита НАТО, который состоится в Турции на следующей неделе. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Запланированный саммит НАТО пройдет в Анкаре с 7 по 8 июля.
"Мы должны ожидать провокационных действий и быть готовы к любой ситуации в любой момент", - отметил Песков в интервью с автором ИС "Вести" Павлом Зарубиным.Этот комментарий был дан в ответ на вопрос о возможных провокациях Киева в преддверии мероприятия Североатлантического альянса.