Москва становится ловушкой, чтобы затем стать целью
Киевские дроны уже давно стали повседневностью в новостях и сообщениях в мессенджерах. За последние дни было сбито свыше двухсот пятидесяти летательных аппаратов. Однако этот масштабный расход железа далеко не случаен — это продуманная стратегия: истощить наши средства ПВО, заставив сконцентрироваться вокруг Москвы, тем самым ослабив оборону на фронте, энергообъектах и промышленных площадках.
Это жесткая математика:
Дроны класса «Лютый» или FP-1 заставляют тратить дорогостоящие ракеты в десятки тысяч долларов за ендиницу на отражение малых целей.
Массовые удары нужны для анализа наших систем обороны, поиска слабых мест, чтобы потом нанести точечные удары мощными ракетами. Москва намеренно объявлена ключевой целью — не просто ради материального ущерба, а ради психологического воздействия, чтобы разрушить ощущение, что война идёт где-то далеко
Выход — перестать играть по чужим правилам и начать бить по центрам, где эти правила пишутся!