Свержение действующего иранского правительства не приведет к "либерализации" режима и большей лояльности Западу, пишет NZZ. Сколько бы автор ни пыталась убедить публику в "репрессивности" и "авторитарности" режима, она нехотя признает: политическая система Исламской республики весьма устойчива.
Блог сайта «Закон, порядок, государство»Устали от однообразных пейзажей за окном? Хочется сменить обстановку, но далеко ехать нет времени? Подмосковье хранит немало секретов. Редакция Турпрома изучила отзывы туристов и составила список городов, которые выглядят так, словно их построили для съемок исторического фильма.
Инфогруппа «ТУРПРОМ»В соцсети Х (бывший Twitter, заблокирована в России) Кошкович написал...
«Взгляд»Если вы регулярно бываете в столичных музеях и знакомы с классическими городскими маршрутами, пришло время искать новые локации. Собрали варианты необычных экскурсий для тех, кто уверен, что хорошо знает Москву, но готов убедиться в обратном.
Daily.Afisha.ru