Митрополит Псковский и Порховский Арсений возглавил всенощное бдение в Свято-Троицком кафедральном соборе накануне дня памяти святой равноапостольной великой княгини Ольги сегодня, 23 июля. Об этом ПАИ сообщили в Псковской епархии.
«Псковское агентство информации»Котлеты по-киевски известны и любимы во всем мире. У нас же в стране сложно найти человека, который никогда не пробовал это классическое блюдо с аппетитной корочкой, нежным филе и сливочным маслом. Название этих котлет, казалось бы, красноречиво свидетельствует об их происхождении.
Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ»Он проводил экскурсантов, которые направились в самый центр Москвы — к пристани «Китай-город». Там они пересели на теплоход, и началась вторая часть маршрута — до причала «Киевский». «Такие события для москвичей преклонного возраста — настоящая отдушина.
"Мой Район" (Москва)22 июля исполняется 195 лет со дня первого восхождения на Эльбрус. Экспедиция генерала от кавалерии Георгия Арсеньевича Эммануэля покорила эту вершину в 1829 году.
Покойный генерал, наверное, удивился бы, узнав, что спустя много лет это восхождение станет своеобразным яблоком раздора.