Мы в Telegram
Добавить новость
< >
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Поиск города

Ничего не найдено

Бег на Киевском вокзале

0 14183

В Тернопольской области с рельсов сошли грузовые вагоны - пассажирские рейсы задержатся

В столице открылась навигация на Москве-реке

Кошмар на Киевском вокзале. Все бегут на Запад в сторону Львова или вообще к польской границе.

Для транспортировки подают все что есть под рукой — поезда из любых вагонов под любыми локомотивами, сцепленные по две электрички (в том числе и старенькие «кругломордые» со Львова), скоростные поезда «Хюндай» и «Тарпан», из Коростеня прибыли даже дизель-поезда ДР1.

Движение возможно только на Фастов и Казатин, далее двумя путями, либо через Жмеринку и Тернополь, либо через Здолбунов.

Через Коростень в виду того, что дорога перерезана нашими войсками, движение с пассажирами невозможно.

Посадка производится бесплатно и в порядке живой очереди. Люди едут стоя, многие с домашними животными, по 10-11-13 часов стоят в тамбуре, а до Львова как правило ехать примерно столько. Поезда в пути могут надолго останавливаться, расписания по сути нет.

Люди едут без туалета и даже возможности хоть как-то присесть.

По иронии судьбы, некоторые из них, в своей довоенной киевской жизни, очень любили другим говорить: «Чемодан-вокзал-Россия», в том числе и в мой адрес.

Нет я не испытываю ни малейшего чувства радости или удовлетворения. Мне не чуждо сострадание.

Поезд на Ирпень (направление на Коростень), посланный за беженцами из-за обстрела путей сошел с рельс. Видна также нарушенная контактная сеть.

Сегодня наша авиация бомбила объекты Коростеньского железнодорожного депо. Немного досталось и депо.

Повреждены два дизель-поезда и множество хозяйственных помещений. Контактная сеть уничтожена почти полностью.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я