1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Поиск города

Ничего не найдено

Пытки в детской стоматологии (видео)

0 260

В МИД РФ сочли позицию США по теракту в "Крокусе" ангажированной

В Тернопольской области с рельсов сошли грузовые вагоны - пассажирские рейсы задержатся

Заголовок - не преувеличение. После просмотра видео из детской стоматологии в Ровно не остается никаких сомнений - это психологические и физические пытки.

Ребенка со всей силы бьют об кресло, предварительно заблокировав. Звука нет, но видно, что стоматолог что-то злобно ему говорит. Впечатление такое, как будто на видео секретная тюрьма, где проводят бесчеловечные эксперименты над детьми.



На втором видео физическое насилие подкреплено психологическим. Заплечных дел мастер в белом халате показывает ребенку шприц и задает вопрос, на который ребенок отрицательно машет головой. после чего шприц прячут. Явно прозвучала угроза уколоть, если ребенок не подчинится. Ребенок напуган, он в панике и начинает плакать. Стоматолог продолжает угрожать, поднося шприц к самому его лицу. Ребенок буквально съёживается от страха.



Место действия - стоматология в Ровно “Only Kids”. Стоматолог на видео - Инна Кравчук.

Скандал разгорелся совершенно случайно. Ребенок после "лечения" у Кравчук вышел из кабинета с поврежденной губой, мама обратилась к журналистам, а затем другие родители засыпали соцсети фотографиями детей с синяками, появившимися после посещения этой клиники.

Интересно, что одна мама сначала вступилась за Инну Кравчук, но на всплывшем впоследствии видео узнала своего ребенка. Об этом она рассказывает журналистам:



Показательна реакция Инны Кравчук. Она не считает, что делала что-то плохое и гордится поддержкой:


Причем, пытаясь оправдаться, она сама пишет, что получала удары от маленьких детей. То есть, во время пыток дети пытались сопротивляться - и это выставляется как трудности в работе.


Другие палачи в белых халатах поддержали коллегу. Вот что пишет врач-стоматолог Валентина Сухляк, жена главы администрации города Здолбунов в Ровенской области Влада Сухляка:


Не удержусь, обращу ваше внимание на одну деталь, актуальную в свете недавно принятых языковых законов - зато обслуживание в этой клинике на украинском, и стоматолог украиноязычный. Языковые патриоты могут быть спокойны - В Украине детей пытают на украинском языке.

После скандала Инна Кравчук уволилась с формулировкой "по собственному желанию". То есть, ее даже не уволили. Сама ушла.

Все понимают, что только благодаря случайному стечению обстоятельств это дело было предано огласке и разразился скандал. Все понимают что в Украине такое же отношение к детям не только в стоматологиях и больницах, но и в яслях, детсадах, школах, летних лагерях. Менты могут даже застрелить 5-летнего мальчика - и ничего им за это не будет, дело развалят, несмотря на резонанс.

Дети находятся в самом низу украинской пищевой цепочки. Они полностью беззащитны. Даже родители не способны защитить своих детей, настолько распространено насилие - ребенок может столкнуться с ним где угодно и в любой момент.

Подписывайтесь на Телеграм-канал блога - https://t.me/pauluskp

pauluskp.com

Блог в соцсетях: Твиттер Фейсбук Ютуб Telegram



Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я