1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Поиск города

Ничего не найдено

Уже с 1 ноября: Укрзализныця снижает стоимость билетов

0 606

В Тернопольской области с рельсов сошли грузовые вагоны - пассажирские рейсы задержатся

Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось

В "Укрзализныце" с 1 ноября стоимость билетов на места в вагонах первого класса поездов "Интерсити" снизится почти на 15%. До конца первого квартала 2021 года тарифы на все направления точно повышаться не будут. Об этом заявил директор филиала "Пассажирская компания" УЗ Александр Перцовский."Никаких повышений в этом году не планируется, до первого квартала следующего года. Мы сейчас в дискуссии и рассматриваем вариант, что со второй половины следующего года, со второго квартала возможна определенная индексация цен на пассажирские перевозки", - сказал Перцовский.По словам Перцовского, как будут меняться тарифы в начале 2021 года еще не известно. Однако, в зависимости от срока покупки цена билетов по-прежнему будет меняться. Чем раньше покупается билет от предполагаемой даты, тем он дешевле.Несмотря на то, что большая часть Украины находится в "красной" зоне, "Укрзализныця" добилась возобновления продажи билетов почти по всем закрытым железнодорожным станциям. С 26 октября поезда вновь курсируют в Ивано-Франковск, Дубно и Здолбунов (Ровенская область),  Хмельницкий, Гречаны, Славуту, Волочиск, Тернополь и Сумы. Без ж/д сообщения остаются только пассажиры со станции Подольск в Одесской области. Полный текст материала читайте на нашем сайте.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я