Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Рубанул боярин так рубанул!

0 652

Блинкен: У НАТО не было и не будет «замыслов» против России

Под Киевом загорелась квартира из-за пауэрбанка: пострадала женщина

Дискуссия о смертной казни ...

Рубанул боярин так рубанул!


«Проснётся Русь, вспомнит своих Богов и тогда такая раскачка пойдёт по всему миру…». Фёдор Достоевский. Страшна была смерть Андрея Боголюбского. (На картинке в центре). Рубили и кололи его до двух десятков заговорщиков. Только когда истекающему кровью князю боярин Петр Кучкович отсёк правую руку, тот испустил дух. Но когда советские ученые (богохульники!) вскрыли останки святого, оказалось, что боярин снес князю плечо вместе с лопаткой — одним ударом. И не правую руку, а левую. Но если б в летописях были только такие «искажения», историю своего государства мы бы знали, не приходилось бы бесконечно переписывать учебники. Да и жить по лжи, в неправде… Что же накипело в душе представителя древнего Рода Русов (боярин), и вылилось в удар, которому позавидует любой рубака Первой конной? Андрей Боголюбский - князь Вышгородский, Дорогобужский, Рязанский, великий князь Владимирский. Сын Юрия Владимировича и половецкой княжны, дочери хана Аепы и внучки хана Осеня. Святой Русской православной церкви. По родству вроде ордынец, как и Александр Невский. Но в летописях вы не...

Полный текст статьи (1440 слов).



Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я