Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Под Киевом загорелась квартира из-за пауэрбанка: пострадала женщина

0 2553
Под Киевом загорелась квартира из-за пауэрбанка: пострадала женщина

Рубанул боярин так рубанул!

Под Киевом загорелась квартира из-за пауэрбанка: пострадала женщина

Дискуссия о смертной казни ...

В столице открылась навигация на Москве-реке

В городе Вышгород Киевской области произошел пожар в многоэтажке из-за стоявшего на зарядке пауэрбанка. Об этом сообщила ГСЧС в понедельник, 1 января.

Так, 31 декабря в 15:34 в оперативно-диспетчерскую службу Вышгородского района поступило сообщение о возгорании квартиры на 17 этаже 20-этажного жилого дома по ул. Кургузова.

"По прибытию во время разведки в задымленной квартире обнаружена женщина, которая была выведена на свежий воздух и передана врачам скорой медицинской помощи. После чего она госпитализирована в районную больницу", – говорится в сообщении.

Сложность гашения заключалась в том, что подъезды к дому были полностью заблокированы припаркованными автомобилями жильцов.

"Спасателям пришлось тратить драгоценные минуты, чтобы освобождать проезд", - отметили в ГСЧС.

По предварительной информации, причиной пожара стало возгорание пауэрбанка, который стоял на зарядке в одной из комнат.

Огонь окончательно потушили в 16:05. Привлекалось 18 человек личного состава и 5 единиц техники.

]]>

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я