Поиск города

Ничего не найдено

В Киеве и области аварийные отключения света из-за непогоды

0 4493
В Киеве и области аварийные отключения света из-за непогоды

Рубанул боярин так рубанул!

В Белом доме пообещали возобновить поставки оружия Киеву

Под Киевом загорелась квартира из-за пауэрбанка: пострадала женщина

Дискуссия о смертной казни ...

В Киеве и Киевской области сегодня аварийные отключения электроэнергии из-за непогоды, сообщили в КГВА и Киевской ОВА соответственно в Telegram, пишет . “Из-за ухудшения погодных условий в столице введены аварийные отключения. Они действуют в Шевченковском, Соломенском, Святошинском, Голосеевском, Печерском, Подольском, Дарницком и Днепровском районах. Больше всего повреждений в Киево-Святошинском энергоузле”, – сообщили в КГВА. В Киевской области из-за ухудшения погодных условий, по данным ДТЭК, произошли аварии на электросетях, указывают в Киевской ОВА. “Больше всего отключений – в Вышгородском, Киево-Святошинском и Васильковском энергоузлах”, – сообщает ОВА. Сейчас в области, как сообщается, обесточены около 60 населенных пунктов, пострадавших от непогоды. Поврежденными остаются 62 линии 6-10 кВ и более тысячи трансформаторных подстанций. Без света – более 30 тысяч клиентов. Энергетики, как указано, работают в усиленном режиме, чтобы максимально быстро восстановить работу оборванных поваленными деревьями участков электросетей. К работам в столице и Киевской области привлечено 108 бригад. Генерация электроэнергии в среду, 29 марта, продолжает полностью обеспечивать потребности потребителей, несмотря на похолодание. Почти полностью восстановлено электроснабжение в пострадавших от непогоды западных областях, сейчас непогода переместилась в центр страны, и здесь без света потребители в 6 областях. По материалам: УНН

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я