Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Британская разведка сообщила о процессе отвода российских войск из-под Киева

0 1919
Британская разведка сообщила о процессе отвода российских войск из-под Киева

Под Киевом загорелась квартира из-за пауэрбанка: пострадала женщина

Дискуссия о смертной казни ...

Рубанул боярин так рубанул!

Танк Abrams выследили и уничтожили «Ланцетом» после трех дней «охоты»

Со ссылкой на британскую разведку западные СМИ сообщают о том, что российские войска отводятся от предместий Киева, сообщает "Военное обозрение". Ранее они заявляли о том, что российская армия покинула позиции в районе Ирпеня и Вышгорода. Сейчас говорят: "ВС РФ покинули Гостомель, за который бои шли с 24 февраля". В феврале подразделениями ВДВ РФ была взят под контроль аэродром компании "Антонов". Затем сюда были переброшены другие российские подразделения. Они позже вышли к окраинам Киева. После переговоров в Стамбуле замминистра обороны России заявил о том, что принято решение снизить военную активность на Киевском и Черниговском направлениях. После этого западные СМИ заговорили об отводе российских войск. МО РФ на данный момент не комментирует ситуацию под Киевом. Мнения военных экспертов при оценке сложившейся ситуации разделились. По словам одних, происходит маневрирование, чтобы лишить противника возможности сконцентрироваться на отдельных участках и превратить их в новые укреплённые районы. По мнению других, это отвлекающий манёвр. Третьи считают, что это связано с переброской российских войск с киевско-черниговского направления на Донбасс. Сейчас здесь находится группировка численностью не менее 50 тысяч человек.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я