Поиск города

Ничего не найдено

Идёт подготовка к удару ВС РФ в районе Кураково и Изюма - сюда стягиваются значительные силы

Русский адмирал шотландского происхождения Самуил Грейг 

Под Киевом загорелась квартира из-за пауэрбанка: пострадала женщина

Московская область - Изготовление металлических навесов

Дискуссия о смертной казни ...

Большие колонны военной техники идут в направлении Кураково из южных районов, в том числе из Бердянска. Так же со стороны Харькова передвигаются значительные силы и средства в направлении Изюма. Судя по всему, намечаются два мощных удара войсками РФ на встречных направлениях. Об этом сообщил в своём блоге Юрий Подоляка.

Один в обход Кураково на север, другой из района Изюма в южном направлении. Предположительно эти действия ВС РФ завершатся полным окружением и разгромом Донецкой группировки ВСУ и нацбатов. К началу этого наступления, вероятно, будет завершена ликвидация всех очагов остатков националистических банд и формирований ВСУ в Мариуполе. Вчера российское командование предложило украинскому гарнизону в этом городе сложить оружие и гарантировало жизнь. Из Киева поступила команда город не сдавать и сражаться до конца.

Вчера был нанесён ракетный удар по скоплению боевой техники и складу боеприпасов, который был расположен на севере Киева. Точность попадания доказали последовавшие за этим множественные взрывы находившихся в хранилище снарядов и ракет. Здесь продолжается наступление российских войск в южном направлении. Задача блокировать Киев и захватить плотину в Вышгороде, запланированное украинскими националистами уничтожение этого гидротехнического сооружения приведёт к затоплению половины Киева.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я