Поиск города

Ничего не найдено

Пропавшую 6-летнюю Эвелину Яцик из Дзержинска нашли в Украине

0 269

Под Киевом загорелась квартира из-за пауэрбанка: пострадала женщина

Русский адмирал шотландского происхождения Самуил Грейг 

Дискуссия о смертной казни ...

Путин переиграл всех. Запад хамит. Чем ответит Россия?

Маленькая девочка пропала в апреле 2021 года. Михаил Яцик, отец малышки, забрал дочь у матери якобы на прогулку, однако после домой ее уже не вернул — фитнес-блогер увез ее в неизвестном направлении. По данному факту СК возбудил уголовное дело.

Все это время поиски девочки продолжались. Матери девочки сообщили, что дочь и бывшего мужа видели в Вышгороде Киевской области. Женщина сразу же отправилась туда и ждала на скамейке, когда они пойдут от школы в сторону дома. В какой-то момент она увидела экс-супруга вместе с дочерью и тут же подошла к ним.

«Я подошла, ее обняла, и тут все произошло быстро. Человек начинает на меня кричать, как ты меня нашла и достает газовый баллончик, — рассказала Анастасия Яцик.

Жительница Дзержинска схватила дочь на руки и рванула к машине, Михаила задержали ее телохранители, а после передали его сотрудникам полиции. Мужчина кричал, что это не мать ребенка, а непонятно кто, что она собирается увезти малышку в страну-агрессор. В связи с этим на границе у Анастасии возникли трудности — более 5 часов им вместе с адвокатом пришлось добиваться разрешения на выезд. В итоге им позволили вернуться в Нижегородскую область.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я