Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Ведущий "Маски" Остапчук назвал цену своего двухэтажного особняка вблизи Киева: "Стоимость метра квадратного..."

0 288

Рубанул боярин так рубанул!

Дискуссия о смертной казни ...

Под Киевом загорелась квартира из-за пауэрбанка: пострадала женщина

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 26 апреля

Известный украинский телеведущий Владимир Остапчук раскрыл детали строительства собственного дома Как пишет Politeka.net, 37-летний шоумен Владимир Остапчук, который известен украинцам как ведущий шоу "Маска" и "Співають всі", чуть более года назад женился на 35-летней Кристиной Горняк. Раньше пара жила в Киеве, а недавно Остапчуки объявили, что строят собственный особняк близ Вышгорода. В своих stories в Instagram ведущий "Маски" рассказал, что они с женой приобрели один из домов в коттеджном городке "Белладжио. Белый шоколад" на набережной реки и вблизи леса. "Это только первый остров, будет еще и второй, который соединят мостиком. "Белладжио. Белый шоколад " рассчитан на 110 домов. Метраж от 84 до 197 квадратных метров. Стоимость метра квадратного 1500 евро", - написал Остапчук. Кроме этого, Остапчук показал поклонникам генеральный план строительства коттеджного городка на берегу Десны. Как видим, территория действительно очень большая, а две части городка должны соединить мостом. Ранее Politeka писала, что жена "оседлала" счастливого Остапчука, примерив образ плохой девочки: "Обожаю". Напомним, что в сети раскрыли странные вкусы ведущего шоу "Маска" Остапчука: "Обожает запах...". A еще Politeka сообщала, что ведущего "Співають всі" Остапчука в халате заставили скакать под Аллегрову: "Не стоит грустить.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я