Поиск города

Ничего не найдено

Под Киевом пьяный водитель стрелял в полицейских и пытался скрыться

0 194

Рубанул боярин так рубанул!

Дискуссия о смертной казни ...

Под Киевом загорелась квартира из-за пауэрбанка: пострадала женщина

Хорошо пишет тот, кто вкусно ест: любимые блюда классиков русской литературы

В Киеве полицейские задержали водителя, которого заметили правоохранители во время патрулирования в Вышгороде, мужчина вел себя подозрительно. Он не последовал требованиям полицейских остановится, пытался скрыться и стрелял в полицейских. Об этом сообщила пресс-служба управления полиции Киевской области. Во время патрулирования в Вышгороде патрульные полицейские Вышгородского районного управления полиции остановили автомобиль "Audi", водитель которого хаотично двигался по дороге. В ответ недовольный мужчина достал оружие и направлять его в сторону полицейских и попытался скрыться.  https://www.youtube.com/watch?v=fnJq_j8uojU На требование полицейских остановиться, нарушитель не реагировал и продолжал движение. Патрульные преследовали водителя. По данным правоохранителей, водитель неоднократно создавал аварийные ситуации и около восьми раз выстрелил в сторону патрульного авто из травматического пистолета. Через сорок минут автомобиль удалось заблокировать в Печерском районе столицы, нарушителя задержали. Во время освидетельствования полицейские установили, что 33-летний мужчина находится в состоянии алкогольного опьянения.  Отмечается, что ранее он привлекался к уголовной ответственности по ст. 129 (Угроза убийством) УК. С места происшествия изъяты оружие, разрешительные документы, патроны и гильзы. Автомобиль изъят и доставлен на спецплощадку временного задержания транспортных средств.  Мужчине грозит заключение на срок от 9 до 12 лет или пожизненное лишение свободы. Другие новости: В Хмельницком разгорелся скандал из-за сотрудника тактического отряда патрульной полиции, который отказался общаться с женщиной на украинском языке.  В Киеве неизвестный устроил стрельбу в караоке-баре. На трассе Киев - Чоп, в селе Крупец Ровенской области, в субботу, 18 сентября, произошло ДТП, в котором пострадали двое полицейских.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я