Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

В морге под Харьковом перепутали тела мужчины и женщины (видео)

0 105

Дискуссия о смертной казни ...

Рубанул боярин так рубанул!

Под Киевом загорелась квартира из-за пауэрбанка: пострадала женщина

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля

Работники морга спохватились только во время похорон.

В Богодуховском районе Харьковской области работники больничного морга выдали родственникам умершего чужое тело, причём другого пола. Об этом сообщает издание «Суспильне». 

Житель Харьковской области умер от сердечной недостаточности в больнице, где лечат от COVID-19, поэтому его тело родственники получили в закрытом гробу.

На 30 марта было назначено погребение умершего. Когда священник уже отслужил панихиду, родственникам позвонили и сообщили, что в гробу находится тело не мужчины, а женщины.

Покойницу пришлось везти в Богодуховскую центральную районную больницу. Там работники морга выдали родне уже тело мужчины.

«Никакой подмены не было — бирки были подписаны. И самое главное, что я хочу сказать, что родственник там присутствовал при том, когда забирали это тело. Мы абсолютно ответственно понимаем их горе, что произошло, но это человеческий фактор. Мы не роботы — мы просто люди», — заявила замглавы больницы Яна Грищенко.

В инциденте разбирается специальная комиссия.

Напомним, мэр Киева Виталий Кличко на похоронах мэра Харькова Геннадия Кернеса сделал селфи с женщиной.

Кроме этого, троих мужчин из Вышгорода Киевской области подозревают в умышленном убийстве своего собутыльника, совершенном по предварительному сговору.

Катафалки массово вывозят умерших от COVID-19 из киевского морга — СМИ

Фото: из открытых источников

The post В морге под Харьковом перепутали тела мужчины и женщины (видео) first appeared on Шарий.net.

На основе материалов Шарий.net


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я