Поиск города

Ничего не найдено

Крутые повороты и высокая скорость: в Киевской области прошли соревнования по ралли

0 663
Крутые повороты и высокая скорость: в Киевской области прошли соревнования по ралли

В Подмосковье рассказали о дорожной обстановке в регионе утром 23 апреля

Дискуссия о смертной казни ...

Под Киевом загорелась квартира из-за пауэрбанка: пострадала женщина

Рубанул боярин так рубанул!

В Киевской области прошли соревнования по ралли. Со всей Украины приехало около 30 экипажей, чтобы побороться за первое место и главный приз - 25 тысяч гривен от генерального спонсора, компании "Автомобили будущего".  

Организаторы постарались на славу - участников ждала новая, никому ранее неизвестная трасса. 

"Трасса не сильно скоростная, но очень требовательная к мастерству пилотов." - делиться комментарием Михаил Тонкий, один из организаторов. 

К соревнованию готовились больше месяца. Нужно было убедиться, что техника безопасности проведена на должном уровне. Плюс, конечно, многое нужно было согласовать с местными чиновниками. 

"Я рад оказаться здесь. Дождь немного добавил проблем, но в целом все прошло прекрасно." - говорит победитель ралли, пилот Руслан Кулешов. 

Экипаж из Днепра (Р. Кулешов и Д.Хрипов) сумели опередить ближайшего преследователя больше, чем на 10 минут. Это уже пятая их победа за последние два года. 

Все участники получили удовольствие от новой трассы (ее хвалили все), а также от приятной атмосферы, которая царила на протяжении всех трех дней. 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я