Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Журналу «Южное Сияние» карантин не помеха

0 61

Дискуссия о смертной казни ...

Под Киевом загорелась квартира из-за пауэрбанка: пострадала женщина

Рубанул боярин так рубанул!

Юрьев день: когда празднуется, истории и традиции

Юбилей Южнорусского Союза Писателей пришёлся на карантинное время, когда нет возможности проводить массовые культурные мероприятия, концерты, когда многие проекты пришлось временно свернуть. Однако основной проект международной писательской организации, родившейся 20 лет назад в Одессе, продолжается жить и развиваться. Речь о литературно-художественном журнале «Южное Сияние», который выходит под началом ЮРСП уже 9 лет в Одессе и публикует произведения поэтов, прозаиков, драматургов, эссеистов всего мира. На днях редакция издания в составе Сергея Главацкого, Людмилы Шарга, Станислава Айдиняна, Ольги Ильницкой, Евгения Деменка и Александра Карпенко представила вниманию читателей новый, тридцать пятый номер своего любимого детища. Скачать и прочесть его в электронном формате и формате pdf можно на официальной странице журнала: http://ursp.org/index.php/uzhnoe-siyanie/9-zhurnal-yuzhnoe-siyanie/95-us-3-2020 На 232 страницах опубликованы произведения 50 писателей из Одессы, Барнаула, Бердска, Витебска, Вышгорода, Германии (Гамбург, Галле), Евпатории, Израиля (Иерусалим, Лод, Нагария), Милана, Москвы и Московской области, Пекина, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, США (Нью-Йорк, Лос-Анджелес), Томска и Ялты. Проза на страницах номера представлена совместной повестью одесситок Галины Соколовой и ...

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я