Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

В Рязанской области намолотили свыше 2400 тысяч тонн зерна

0 76

Рубанул боярин так рубанул!

В Мичуринске открыли памятники двум святым

Дискуссия о смертной казни ...

Под Киевом загорелась квартира из-за пауэрбанка: пострадала женщина

На сегодняшний день в регионе зерновые культуры обмолочены на 564 тыс. га, что составляет 86,8% от площади. Получено 2405 тыс. т зерна при средней урожайности 42,6 ц/га.

Аграрии Сараевского района поставили абсолютный рекорд для муниципального образования, впервые за всю историю собрав свыше 300 тыс. т зерна. Обмолочено 64,3 тыс. га (96,5% от плана), урожайность – 46,6 ц/га. Более 30 тыс. т зерна получено в ИП глава КФХ Скуратов А.А и ООО «Светлый путь»; свыше 20 тыс. т – в АО «Кривское АО», ООО «Ока Молоко восточное», ООО «Можары». Лидеры по урожайности: ООО «Можары» – 60,1 ц/га, ИП глава КФХ Скуратов А.А. – 55,9 ц/га, ООО «Сараевское» – 55,1 ц/га, ООО «Каширинское» – 52,5 ц/га, ООО «Сысои» – 50,1 ц/га.

В хозяйствах Захаровского, Кораблинского и Рязанского района собрано  по 100 тыс. т зерна. Культуры обмолочены на площади 26,5 тыс. га (73%), 24,4 тыс. га (91 %) и 21,7 тыс. га (84%) соответственно. В Захаровском районе наивысший результат по валовому сбору и урожайности зерна достигнут в ООО «Лаг-Сервис-Агро», ЗАО «Победа», ООО «Путь Ленина» и ООО «Простор»; в Кораблинском –  в ООО «Пламя», ООО «Семионагро» и ООО «Новая жизнь»; в Рязанском – в АО «Павловское», СПК «Вышгородский», ООО «Авангард» и ООО «Орион».

Источник: сайт правительства Рязанской области


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я