Поиск города

Ничего не найдено

В Рязанской районе отремонтировали подъезд от автодороги «Спас-Клепики – Рязань» к Варским и Красному Восходу

0 323

Под Киевом загорелась квартира из-за пауэрбанка: пострадала женщина

Дискуссия о смертной казни ...

В России готовят закон, расширяющий возможности по блокировке контента

Русский адмирал шотландского происхождения Самуил Грейг 

Сдан еще один объект нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Как сообщает сайт регионального правительства, в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Рязанской районе отремонтирован подъезд от автодороги «Спас-Клепики – Рязань» к поселку Варские и деревне Красный Восход.

Протяженность участка – 5,2 км. Это единственный подъезд к двум крупным населенным пунктам Рязанского района. Объект переходящий – ремонтные работы начались в ноябре прошлого года, продолжились с началом текущего строительного сезона и завершены в установленные контрактом сроки.

Подрядной организацией были выполнены работы по фрезерованию старого покрытия, укладке выравнивающего и верхнего слоев асфальтобетона, нанесена разметка, установлено 130 дорожных знаков и 102 погонных метра барьерного ограждения. Общая стоимость работ составила около 40 млн. руб.

Работы выполнены в рамках контракта жизненного цикла, который обязывает подрядчика не только выполнять гарантийные обязательства, но и обслуживать объект в течение нескольких лет.

В этом году в Рязанском районе по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» был проведен ремонт еще на четырех дорогах: «Шереметьево – Дядьково – Вышгород – Наумово – Гавердово», подъезд: Новоселки (вся протяженность); «Рязань (от села Шумашь) – Спасск-Рязанский – Ижевское – Лакаш» в Рязанском районе (участок Шумашь – Дубровичи протяженностью 5,3 км); «Шереметьево – Дядьково – Вышгород – Наумово – Гавердово», подъезд: центральная усадьба «Вышгородский» (вся протяженность); «Спас-Клепики – Рязань», подъезд: Агро-Пустынь (вся протяженность). Работы на этих объектах «БКАД» в Рязанском районе были завершены досрочно и приняты заказчиком.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я