Поиск города

Ничего не найдено

COVID-19 в Киевской области: за сутки 8 новых случаев (СТАТИСТИКА ПО РАЙОНАМ)

0 85

Дискуссия о смертной казни ...

Русский адмирал шотландского происхождения Самуил Грейг 

В МИД РФ сочли позицию США по теракту в "Крокусе" ангажированной

Под Киевом загорелась квартира из-за пауэрбанка: пострадала женщина

В Киевской области зафиксировали 8 новых случаев COVID-19. Всего в области по состоянию на утро 7 апреля 2020 официально подтверждено заболевание коронавирусом 97 человек (днем ранее был 91 человек).

Как сообщает пресс-служба Киевской ОГА, количество умерших и выздоровевших не изменилось – 5 и 4 соответственно.

Статистика случаев COVID-19 по районам:

загрузка...
  • 31 — Обуховский р-н: пгт Козин, с. Романков, г. Украинка, г. Обухов;
  • 23 — Киево-Святошинский р-н (5 — с. Гатное, 4 — с. Лесники, 3 — Вишневое, 3 — Боярка, 3 — Софиевская Борщаговка, 1 — с. Дмитровка, 1 — с. Тарасовка, 2 — Крюковщина, 1 — с. Святопетровское);
  • по 1 — Белоцерковский р-н (с. Фурсы), Бориспольский р-н (с. Гнедин), Макаровский р-н (с. Мостыще), пгт Ставище, Ворзель, Гостомель, Коцюбинское;
  • по 2 — Броварской р-н (с. Зазимье); Мироновский р-н (с. Масловка), Фастов;
  • по 3 — Васильковский р-н (с. Рославичи), Бровары, Ирпень;
  • 7 — Борисполь;
  • по 5 – Буча, Вышгород;
  • 4 — Белая Церковь.

Среди заболевших – 6 детей (количество не изменилось): 3 — пгт Козин; 1 — с. Лесники; 1 — с. Гатное; 1 — Борисполь.

Подозрение на заражение имеют 442 человека. Больше всего в Киево-Святошинском (101) и Обуховском (74) районах, установлено медицинское наблюдение за 1199 контактными лицами.

Читайте также: Новий підхід у житлобудуванні, за який київські архітектори отримали визнання індустрії

Напомним, на сегодняшнее утро в Украине 1462 лабораторно подтвержденных случаев COVID-19, из них 45 летальных, 28 пациентов выздоровели. За сутки зафиксировано 143 новых случая и 7 смертей.

В Киеве за последние сутки коронавирусом заболели 12 человек, в том числе 4 детей, зафиксирована 1 смерть. Всего на сегодняшний день в столице уже 279 подтвержденных случаев COVID-19,  вылечились 12 человек, 5 — умерли. Лидерство по заболеваемости сохраняют Печерский, Шевченковский и Дарницкий районы.

Ранее  главврач Александровской больницы рассказала о смерти пациента с COVID-19.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я