Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Об отмене ограничительных мероприятий (карантина) по бешенству животных на территории муниципального образования – Рязанский муниципальный район Рязанской области

0 70

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля

Дискуссия о смертной казни ...

Под Киевом загорелась квартира из-за пауэрбанка: пострадала женщина

Рубанул боярин так рубанул!

В соответствии со статьей 3.1 Закона Российской Федерации от 14 мая 1993 года № 4979-1 «О ветеринарии», на основании представления начальника главного управления ветеринарии Рязанской области Л.А. Гавриковой от 22.12.2019 № ЛГ/29-2806 о проведении в полном объеме запланированных специальных мероприятий по ликвидации очага заразных болезней животных на территории с. Глебово муниципального образования – Вышгородское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Отменить ограничительные мероприятия (карантин) по заболеванию бешенством животных в эпизоотическом очаге – личном подворье, расположенном по адресу: ул. Центральная, д. 93, с. Глебово муниципального образования – Вышгородское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области.

2. Признать утратившим силу постановление Губернатора Рязанской области от 24 октября 2019 г. № 105-пг «Об установлении ограничительных мероприятий (карантина) по бешенству животных на территории муниципального образования – Рязанский муниципальный район Рязанской области».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 22 декабря 2019 года.

 

Губернатор Рязанской области Н.В. Любимов


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я