Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Необходимо спарсить информацию для создания базы данных в формате mysql, сфера - недвижимость

0 224

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 26 апреля

Дискуссия о смертной казни ...

Рубанул боярин так рубанул!

Под Киевом загорелась квартира из-за пауэрбанка: пострадала женщина

БД для телеграм бота. Пользователь телеграм бота будет добавлять недвижимость и искать её, по указанным параметрам. При добавлении объекта, он вводит улицу и номер дома, и все дополнительные параметры (тип дома, год строительства, этажность, метро...) присваиваются благодаря необходимой информации из БД. Локации адресов - Киев и его пригород ( Борисполь, Бровары, Буча, Васильков, Вишнёвое, Вышгород, Ирпень, Буча, Коцюбинское, Петропавловская борщаговка, Софиевская борщаговка, Чайки, Обухов ) Структура карточки объекта - файл прилагается. ТЗ по структуре и формату. Формат БД - mysql Структура: таблица1 - Города и населенные пункты. Поля: id, town_name, type (город, пригород,деревня) таблица2 - Районы. Поля: id, town_name(связь на town_name в табл1), district_name. таблица3 - Улицы. Поля: id, town_name(связь на town_name в табл1), district_name(связь на district_name табл2), street таблица4 - Дома. Поля: id, district_name(связь на district_name табл2), house_number (номера могут быть с литерой),street(связь с таблицей street табл3) таблица5 - Метро. Поля: id, district_name(связь на disctrict_name в табл2), metro_name GPS таблица6 - Доп. данные по домам. Поля: id, district_name(связь на district_name табл2), house_number(связь на hous_number табл3), near_metro (связь на id табл5), house_type, building_year, number_of_storeys, wall_material, ceiling_height таблица7: Жилищные комплексы. Поля: id, residential_complex, ctown_name(связь на town_name табл1), street(связь на street табл3), house_number(связь на house_number табл4) Источники для парсинга: Адреса(улицы, номера домов): my-realty.kiev.ua, domik.ua Район: my-realty.kiev.ua, 2gis, Lun.ua, domik.ua, dom.ria.com, m2bomber.com ЖК: Lun.ua, dom.ria.com. Этажность: my-realty.kiev.ua, Lun.ua, dom.ria.com, domik.ua, m2bomber.com GPS-координаты: domik.ua Метро, расстояние до метро: 2gis, domik.ua, m2bomber.com Тип дома: Lun.ua Год строительства: my-realty.kiev.ua, Lun.ua Высота потолков: my-realty.kiev.ua, Lun.ua

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я