Поиск города

Ничего не найдено

Об установлении ограничительных мероприятий (карантина) по бешенству животных на территории муниципального образования – Рязанский муниципальный район Рязанской области

0 65

НАТО взялось за денацификацию? Просрочка убивает бойцов ВСУ не хуже русской пули

Под Киевом загорелась квартира из-за пауэрбанка: пострадала женщина

Русский адмирал шотландского происхождения Самуил Грейг 

Дискуссия о смертной казни ...

В соответствии со статьей 3.1 Закона Российской Федерации от 14 мая 1993 года № 4979-1 «О ветеринарии», на основании представления начальника главного управления ветеринарии Рязанской области Л.А. Гавриковой от 21.10.2019 № ЛГ/29-2255 о выявлении случая заболевания бешенством животных на территории с. Глебово муниципального образования – Вышгородское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области, в связи с необходимостью ликвидации особо опасного заболевания и недопущения его распространения ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить ограничительные мероприятия (карантин) по заболеванию бешенством на личное подворье, расположенное по адресу:

ул. Центральная, д. 93, с. Глебово муниципального образования – Вышгородское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области (эпизоотический очаг), по 21 декабря 2019 года.

2. Объявить угрожаемой зоной заболевания бешенством территорию с. Глебово муниципального образования – Вышгородское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области.

3. На период действия ограничительных мероприятий (карантина) запретить на территории с. Глебово муниципального образования – Вышгородское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области:

а) проведение выставок собак и кошек, выводок и натаски собак;

б) торговлю домашними животными;

в) вывоз собак и кошек за пределы угрожаемой зоны.

4. Утвердить и принять к исполнению план специальных мероприятий по ликвидации очага заразных болезней животных на территории с. Глебово муниципального образования – Вышгородское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области согласно приложению.

5. Начальнику главного управления ветеринарии Рязанской области внести представление об отмене ограничительных мероприятий (карантина) по заболеванию бешенством на территории с. Глебово муниципального образования – Вышгородское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области с 22 декабря 2019 года, по истечении двух месяцев со дня случая заболевания животного бешенством (21 октября 2019 года) при условии выполнения запланированных противоэпизоотических и профилактических мероприятий.

6. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Рязанской области Д.И. Филиппова.

 

Губернатор Рязанской области Н.В. Любимов


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я