Поиск города

Ничего не найдено

На въезде в Вышгород Audi с пьяными пассажирами вылетела в кювет. Видео

0 46
На въезде в Вышгород Audi с пьяными пассажирами вылетела в кювет. Видео

Русский адмирал шотландского происхождения Самуил Грейг 

Иннокентий Смоктуновский. 99 лет!

Дискуссия о смертной казни ...

Под Киевом загорелась квартира из-за пауэрбанка: пострадала женщина

В автомобиле, предварительно, находились четверо пассажиров, двое из которых - девушки. Ночью на въезде в Вышгород произошло ДТП с участием автомобиля Audi, который не поделил дорогу с мотоциклистом и на большой скорости вылетел в кювет. Как сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Информатор, владелец автомобиля рассказал, что он с друзьями выпивал на берегу Киевского моря. Чтобы не садиться за руль в нетрезвом состоянии, мужчины решили заказать услугу "трезвый водитель". В автомобиле, предварительно, находились четверо пассажиров, двое из которых - девушки. По словам владельца машины, водитель ехал по улице Днепроводской на скорости около 160 километров в час. На светофоре он не поделил дорогу с мотоциклом, который двигался впереди, и авто вылетело в кювет. Читайте также: В Сети показали, во что превратился автовокзал в Донецке. Видео Авария обошлась без пострадавших.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я