Мы в Telegram
Добавить новость
< >
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Поиск города

Ничего не найдено

Мелитопольских бездомных кормят горячим три раза в неделю

0 95

В Запорожье прозвучали взрывы

В Запорожье взорвался командный пункт ВСУ? Очевидцы сообщают о мощных ударах

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Рогов рассказал, что взрыв произошел в пригороде Запорожья – Вольнянске

В территориальном центре социального обслуживания по ул. П. Дзяковича, 50,  установлена специальная палатка для раздачи горячих обедов нуждающимся. Стоимость для бюджета города одной порции горячего обеда составляет 20 гривен. 

Три раза в неделю, по  понедельникам, средам и пятницам, в центр для питания приходят около  30 человек. Сотрудники терцентра отмечают, что практически знают каждого — многие приходят к ним на постоянной основе, особенно в период похолоданий и неблагоприятных погодных условий.

Получить полноценный обед из трех блюд (на первое суп или борщ, на второе каша или макароны с колбасными изделиями, чай) в терцентре  могут все, кто оказался в тяжелых жизненных обстоятельствах при различных обстоятельствах.

Кроме этого, в территориальном центре социальных услуг готовы оказать помощь не только едой, а и с документами и простым человеческим советом.

За счет бюджетных средств обеды могут получить нуждающиеся и в Запорожье, Бердянске, Приморске, Энергодаре, а также Вольнянском и Васильевском районах. В целом по области работают девять пунктов горячего питания.

Пункты раздачи горячих обедов

Запорожье:

Александровский р-н, — пр. Соборный, 37, возле Свято-Покровского кафедрального собора (пн, ср, пт 11.00);

Днепровский р-н, — пр. Металлургов, 1, районное отделение областной организации Общества Красного Креста Украины, (вт, ср, чт 11.00);

Коммунарский р-н, — пр.Соборний, 3, остановка транспорта «Железнодорожный вокзал Запорожье-1» (пн, ср, пт 11.30).

Бердянск, ул. Консульская, 80 (по будням в 13.00).

Приморск, Соборная, 89а (вт, ср, чт 11.00).

Мелитополь, ул. Павла Дзяковича, 50, на территории территориального центра социального обслуживания (пн, ср, пт с 11.00 до 12.00).

Энергодар, пр. Строителей, 33 ДЗ СМСЧ №1, (вт, пт с 12.00-13.00).

Васильевка, ул. Аптечная, 15 (ср, пт в 10.00).

Вольнянск, ул. Победы, 39 (пн, ср, пт).


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я